Línea de Autobús 193 - Bus 193: Bönen, Billy-Montigny-Platz => Pelkum, Amtshaus - WestfalenTarif
Paradas de autobús
- 1 - Billy-Montigny-Platz
- 2 - Alte Mühle
- 3 - Bockeldamm
- 4 - Peterstraße
- 5 - Pestalozzistraße
- 6 - Abzweig Am Mersch
- 7 - Siemensstraße 10
- 8 - Zu den Pappeln
- 9 - Auf der Horst
- 10 - Wilhelm-Nabe-Straße
- 11 - Wiescherhöfen Bahnhof
- 12 - Friedenskirche
- 13 - Wasserfall
- 14 - Kasino
- 15 - Wiescherhöfener Markt
- 16 - Große Werlstraße
- 17 - Kleine Werlstraße
- 18 - Pelkum Bahnhof
- 19 - Pelkum Amtshaus